Мы на других сайтах

28 Августа

Новая онлайн игра мморпг

World of Warcraft - как много стоит за этим простым, казалось бы, сочетанием слов. Целая эпоха в MMORPG-мире связана лишь с одной игрой. Компания The Blizzard в очередной раз доказала, что может создавать любые игры, а талант и грамотный подход способны сделать шедевром даже простые идеи. Но обо всём по порядку.

Запущенная в 2004-м году новая онлайн игра мморпг World oF Warcraft очень быстро завоевала огромную популярность по всему миру (и темпы постоянно увеличиваются, а базы игроков - растут). Привлекавшая своей замечательной мультяшной графикой (сделано это было не столько ради стиля, сколько ради экономии ресурсов пользователей, широкой доступности игры), большими внутриигровыми возможностями, возможностью оказаться внутри вселенной любимого Warcraft, игра затягивала.

Появившиеся впоследствии допллнения The Burning Crusade и Wrath of the Lich King, каждый раз вносили массу нового в игровой мир, привлекая всё новых и новых игроков. Вышедший же в 2010-м году Cataclysm перевернул всё с ног на голову. Весь мир изменился до неузнаваемости.

По статистике World Of Warcraft заслуженно входит в топ мморпг игр на самом первом месте. Это удивительная и непревзойдённая игра, затягивающая с первых же минут. Мморпг лучшие онлайн игры всё более прочно входят в жизнь геймеров, и творение The Blizzard - яркий тому пример. Использование многочисленных идей и новшеств сделали этот игровой проект уникальным, не похожим ни на один другой.

Не важно, насколько велик ваш стаж в компьютерных играх, World of Warcraft позволит каждому почувствовать себя зелёным новичком, окунувшись с головой в этот удивительный и прекрасный мир.

Топ игроков

1. абрек3
2. ANK1
3. denkrosBOSS
4. Ah-Puch
5. Sprite3d
6. яфа
7. qoqen
8. Fail
9. makarus
10. Лена Шериф

MMORPG Мезолит

Объединяет в себе элементы стратегии и RPG. Теперь Вы можете посмотреть на онлайн игры в новом ракурсе. Ни одна браузерная онлайн игра не имела такой продуманный геймплей и гигантскую бесшовную карту.

Онлайн игра Мезолит

- это три различные расы, возможность создавать кланы и семьи, это настоящая игровая экономика и, самое главное, огромный онлайн RPG мир, полный захватывающих приключений и неведомых существ.

Mezolith

- игра в стиле онлайн RPG, в которой каждый получит возможность соприкоснуться с удивительной и жестокой игровой вселенной древнего мира! В мире этой онлайн игры вас ждут настоящие приключения, схватки

MMORPG Мезолит

- не просто ролевая игра, но и продуманная стратегия, где каждый может проявить все свои таланты, умения и способности. Добро пожаловать в удивительный и красочный мир MMORPG Мезолит!