Мы на других сайтах

28 Августа

Бесплатная мморпг онлайн игра

Популярность MMORPG с каждым днём растёт в геометрической прогрессии. Очень интересно в такой ситуации бывает вспомнить, с чего же всё начиналось.

А начиналось всё в далёком 1978-м году с текстового квеста MUD, который поддерживал одновременное нахождение в мире большого количества игроков. Все команды представляли собой текстовые слова с определёнными ключами. При подключении достаточной фантазии, играющий с головой погружался в вымышленный мир игры. Подобные игры существуют и до сих пор, хоть и не с такой большой популярностью.

Первой графической игрой подобного плана стало детище от Lucas Arts под названием Club Caribe, где игроки могли взаимодействовать друг с другом, с предметами, а также общаться посредством обычного игрового чата. Правда были и серьёзные минусы. Сетевые соединения в те времена стоили больших денег, да и сама игра была выпущена лишь на легендарном Commodore 64. Бесплатная мморпг онлайн игра тем не менее стоила значительных средств для оплаты соединения.

The Realm Online от Sierra, выпущенная в 1996-м году, стала одной из действительно массовых игр. Что и говорить, ведь официальный сервер функционирует до сих пор, даже спустя 15 лет! При этом игра остаётся платной и посей день, стоимость около 70$ в год. Поклонников достаточно много. Мморпг игры клиент доступен на официальном сайте, в том числе и в условно-бесплатном режиме.

Dark Age of Camelot в 2001-м году ознаменовала собой второй поколение онлайн-игр. Увеличилась масштабность, появилась потрясающая графическая сторона. Целые битвы устраивались с участием живых игроков. Играют в неё до сих пор. Скачать игры онлайн мморпг можно и на официальном сайте, и на нашем портале.

Ну а что же было дальше? Про Lineage 2, Eve Online, World of Warcraft прекрасно знают все и так... Именно они посей день, возглавляют рейтинг мморпг игр.

Топ игроков

1. абрек3
2. ANK1
3. denkrosBOSS
4. Ah-Puch
5. Sprite3d
6. яфа
7. qoqen
8. Fail
9. makarus
10. Лена Шериф

MMORPG Мезолит

Объединяет в себе элементы стратегии и RPG. Теперь Вы можете посмотреть на онлайн игры в новом ракурсе. Ни одна браузерная онлайн игра не имела такой продуманный геймплей и гигантскую бесшовную карту.

Онлайн игра Мезолит

- это три различные расы, возможность создавать кланы и семьи, это настоящая игровая экономика и, самое главное, огромный онлайн RPG мир, полный захватывающих приключений и неведомых существ.

Mezolith

- игра в стиле онлайн RPG, в которой каждый получит возможность соприкоснуться с удивительной и жестокой игровой вселенной древнего мира! В мире этой онлайн игры вас ждут настоящие приключения, схватки

MMORPG Мезолит

- не просто ролевая игра, но и продуманная стратегия, где каждый может проявить все свои таланты, умения и способности. Добро пожаловать в удивительный и красочный мир MMORPG Мезолит!